Journée
1 du 07/10/2019
au 12/10/2019
1 2F OPEN JS Changé 1 0 - 3 La Ferté Baudin lu 7 oct 20h30 Gymnase Cosec
2 EG Rouillon 1 3 - 0 La Chapelle-Saint-Aubin 1 me 9 oct 20h30 Complexe Sportif de Rouillon
3 A.P.M 3 - 0 GSOS Agence TEN lu 7 oct 20h00 Victor Lair
4 ASPTT Grossacs 3 - 1 2F OPEN JS Changé 2 je 10 oct 20h00 Gymnase de l'Épine
2 du 14/10/2019
au 19/10/2019
5 La Chapelle-Saint-Aubin 1 3 - 2 2F OPEN JS Changé 1 lu 14 oct 20h40 Gymnase Omnisport
6 GSOS Agence TEN 1 - 3 EG Rouillon 1 lu 14 oct 20h15 Gymnase Bernard Gasnal
7 2F OPEN JS Changé 2 0 - 3 A.P.M lu 14 oct 20h30 Gymnase Cosec
8 ASPTT Grossacs 3 - 1 La Ferté Baudin je 17 oct 20h00 Gymnase de l'Épine
3 du 04/11/2019
au 09/11/2019
9 2F OPEN JS Changé 1 1 - 3 GSOS Agence TEN lu 4 nov 20h30 Gymnase Cosec
10 EG Rouillon 1 3 - 0 2F OPEN JS Changé 2 me 6 nov 20h30 Complexe Sportif de Rouillon
11 A.P.M 3 - 1 ASPTT Grossacs lu 4 nov 20h00 Victor Lair
12 La Ferté Baudin 3 - 1 La Chapelle-Saint-Aubin 1 ma 5 nov 20h30 Complexe sportif Georges Desnos
4 du 18/11/2019
au 23/11/2019
13 2F OPEN JS Changé 2 0 - 3 2F OPEN JS Changé 1 lu 18 nov 20h30 Gymnase Cosec
14 ASPTT Grossacs 1 - 3 EG Rouillon 1 je 21 nov 20h00 Gymnase de l'Épine
15 A.P.M 3 - 1 La Ferté Baudin lu 18 nov 20h00 Victor Lair
16 GSOS Agence TEN 3 - 2 La Chapelle-Saint-Aubin 1 lu 2 déc 20h15 Gymnase Bernard Gasnal
5 du 25/11/2019
au 30/11/2019
17 2F OPEN JS Changé 1 1 - 3 ASPTT Grossacs lu 25 nov 20h30 Gymnase Cosec
18 EG Rouillon 1 0 - 3 A.P.M me 27 nov 20h30 Complexe Sportif de Rouillon
19 La Chapelle-Saint-Aubin 1 2 - 3 2F OPEN JS Changé 2 lu 25 nov 20h40 Gymnase Omnisport
20 La Ferté Baudin 3 - 0 GSOS Agence TEN ma 26 nov 20h30 Complexe sportif Georges Desnos
6 du 09/12/2019
au 14/12/2019
21 A.P.M 3 - 0 2F OPEN JS Changé 1 lu 9 déc 20h00 Victor Lair
22 EG Rouillon 1 1 - 3 La Ferté Baudin me 11 déc 20h30 Complexe Sportif de Rouillon
23 ASPTT Grossacs 3 - 2 La Chapelle-Saint-Aubin 1 je 9 jan 20h15 Gymnase de l'Épine
24 2F OPEN JS Changé 2 2 - 3 GSOS Agence TEN lu 9 déc 20h30 Gymnase Cosec
7 du 16/12/2019
au 21/12/2019
25 2F OPEN JS Changé 1 1 - 3 EG Rouillon 1 lu 16 déc 20h30 Gymnase Cosec
26 La Chapelle-Saint-Aubin 1 0 - 3 A.P.M lu 16 déc 20h40 Gymnase Omnisport
27 GSOS Agence TEN 1 - 3 ASPTT Grossacs lu 16 déc 20h15 Gymnase Bernard Gasnal
28 La Ferté Baudin 3 - 1 2F OPEN JS Changé 2 ma 4 fév 20h30 Complexe sportif Georges Desnos
8 du 13/01/2020
au 18/01/2020
29 La Ferté Baudin 3 - 0 2F OPEN JS Changé 1 ma 14 jan 20h30 Complexe sportif Georges Desnos
30 La Chapelle-Saint-Aubin 1 3 - 2 EG Rouillon 1 lu 13 jan 20h40 Gymnase Omnisport
31 GSOS Agence TEN 2 - 3 A.P.M lu 13 jan 20h15 Gymnase Bernard Gasnal
32 2F OPEN JS Changé 2 0 - 3 ASPTT Grossacs lu 13 jan 20h30 Gymnase Cosec
9 du 20/01/2020
au 25/01/2020
33 2F OPEN JS Changé 1 La Chapelle-Saint-Aubin 1 reporté sine die Gymnase Cosec
34 EG Rouillon 1 1 - 3 GSOS Agence TEN me 22 jan 20h30 Complexe Sportif de Rouillon
35 A.P.M 3 - 0 2F OPEN JS Changé 2 lu 20 jan 20h00 Victor Lair
36 La Ferté Baudin 3 - 0 ASPTT Grossacs ma 21 jan 20h30 Complexe sportif Georges Desnos
10 du 27/01/2020
au 01/02/2020
37 GSOS Agence TEN 3 - 0 2F OPEN JS Changé 1 lu 27 jan 20h15 Gymnase Bernard Gasnal
38 2F OPEN JS Changé 2 EG Rouillon 1 reporté sine die Gymnase Cosec
39 ASPTT Grossacs 0 - 3 A.P.M je 30 jan 20h00 Gymnase de l'Épine
40 La Chapelle-Saint-Aubin 1 0 - 3 La Ferté Baudin lu 27 jan 20h40 Gymnase Omnisport
11 du 10/02/2020
au 15/02/2020
41 2F OPEN JS Changé 1 3 - 0 2F OPEN JS Changé 2 lu 10 fév 20h30 Gymnase Cosec
42 EG Rouillon 1 3 - 2 ASPTT Grossacs me 12 fév 20h30 Complexe Sportif de Rouillon
43 La Ferté Baudin 1 - 3 A.P.M ma 11 fév 20h30 Complexe sportif Georges Desnos
44 La Chapelle-Saint-Aubin 1 3 - 1 GSOS Agence TEN lu 3 fév 20h40 Gymnase Omnisport
12 du 02/03/2020
au 07/03/2020
45 ASPTT Grossacs 3 - 0 2F OPEN JS Changé 1 je 5 mar 20h00 Gymnase de l'Épine
46 A.P.M 3 - 0 EG Rouillon 1 lu 2 mar 20h00 Victor Lair
47 2F OPEN JS Changé 2 1 - 3 La Chapelle-Saint-Aubin 1 lu 2 mar 20h30 Gymnase Cosec
48 GSOS Agence TEN 1 - 3 La Ferté Baudin lu 2 mar 20h15 Gymnase Bernard Gasnal
13 du 09/03/2020
au 14/03/2020
49 2F OPEN JS Changé 1 0 - 3 A.P.M lu 9 mar 20h30 Gymnase Cosec
50 La Ferté Baudin 3 - 2 EG Rouillon 1 ma 10 mar 20h30 Complexe sportif Georges Desnos
51 La Chapelle-Saint-Aubin 1 3 - 2 ASPTT Grossacs lu 9 mar 20h40 Gymnase Omnisport
52 GSOS Agence TEN 3 - 0 2F OPEN JS Changé 2 lu 9 mar 20h15 Gymnase Bernard Gasnal
14 du 23/03/2020
au 28/03/2020
53 EG Rouillon 1 2F OPEN JS Changé 1 reporté sine die Complexe Sportif de Rouillon
54 A.P.M La Chapelle-Saint-Aubin 1 reporté sine die Victor Lair
55 ASPTT Grossacs GSOS Agence TEN reporté sine die Gymnase de l'Épine
56 2F OPEN JS Changé 2 La Ferté Baudin reporté sine die Gymnase Cosec
Journée n°1, du 7 oct. 2019 au 12 oct. 2019
2F OPEN JS Changé 1 0 - 3 La Ferté Baudin
EG Rouillon 1 3 - 0 La Chapelle-Saint-Aubin 1
A.P.M 3 - 0 GSOS Agence TEN
ASPTT Grossacs 3 - 1 2F OPEN JS Changé 2
Journée n°2, du 14 oct. 2019 au 19 oct. 2019
La Chapelle-Saint-Aubin 1 3 - 2 2F OPEN JS Changé 1
GSOS Agence TEN 1 - 3 EG Rouillon 1
2F OPEN JS Changé 2 0 - 3 A.P.M
ASPTT Grossacs 3 - 1 La Ferté Baudin
Journée n°3, du 4 nov. 2019 au 9 nov. 2019
2F OPEN JS Changé 1 1 - 3 GSOS Agence TEN
EG Rouillon 1 3 - 0 2F OPEN JS Changé 2
A.P.M 3 - 1 ASPTT Grossacs
La Ferté Baudin 3 - 1 La Chapelle-Saint-Aubin 1
Journée n°4, du 18 nov. 2019 au 23 nov. 2019
2F OPEN JS Changé 2 0 - 3 2F OPEN JS Changé 1
ASPTT Grossacs 1 - 3 EG Rouillon 1
A.P.M 3 - 1 La Ferté Baudin
GSOS Agence TEN 3 - 2 La Chapelle-Saint-Aubin 1
Journée n°5, du 25 nov. 2019 au 30 nov. 2019
2F OPEN JS Changé 1 1 - 3 ASPTT Grossacs
EG Rouillon 1 0 - 3 A.P.M
La Chapelle-Saint-Aubin 1 2 - 3 2F OPEN JS Changé 2
La Ferté Baudin 3 - 0 GSOS Agence TEN
Journée n°6, du 9 déc. 2019 au 14 déc. 2019
A.P.M 3 - 0 2F OPEN JS Changé 1
EG Rouillon 1 1 - 3 La Ferté Baudin
ASPTT Grossacs 3 - 2 La Chapelle-Saint-Aubin 1
2F OPEN JS Changé 2 2 - 3 GSOS Agence TEN
Journée n°7, du 16 déc. 2019 au 21 déc. 2019
2F OPEN JS Changé 1 1 - 3 EG Rouillon 1
La Chapelle-Saint-Aubin 1 0 - 3 A.P.M
GSOS Agence TEN 1 - 3 ASPTT Grossacs
La Ferté Baudin 3 - 1 2F OPEN JS Changé 2
Journée n°8, du 13 janv. 2020 au 18 janv. 2020
La Ferté Baudin 3 - 0 2F OPEN JS Changé 1
La Chapelle-Saint-Aubin 1 3 - 2 EG Rouillon 1
GSOS Agence TEN 2 - 3 A.P.M
2F OPEN JS Changé 2 0 - 3 ASPTT Grossacs
Journée n°9, du 20 janv. 2020 au 25 janv. 2020
2F OPEN JS Changé 1 reporté sine die La Chapelle-Saint-Aubin 1
EG Rouillon 1 1 - 3 GSOS Agence TEN
A.P.M 3 - 0 2F OPEN JS Changé 2
La Ferté Baudin 3 - 0 ASPTT Grossacs
Journée n°10, du 27 janv. 2020 au 1 févr. 2020
GSOS Agence TEN 3 - 0 2F OPEN JS Changé 1
2F OPEN JS Changé 2 reporté sine die EG Rouillon 1
ASPTT Grossacs 0 - 3 A.P.M
La Chapelle-Saint-Aubin 1 0 - 3 La Ferté Baudin
Journée n°11, du 10 févr. 2020 au 15 févr. 2020
2F OPEN JS Changé 1 3 - 0 2F OPEN JS Changé 2
EG Rouillon 1 3 - 2 ASPTT Grossacs
La Ferté Baudin 1 - 3 A.P.M
La Chapelle-Saint-Aubin 1 3 - 1 GSOS Agence TEN
Journée n°12, du 2 mars 2020 au 7 mars 2020
ASPTT Grossacs 3 - 0 2F OPEN JS Changé 1
A.P.M 3 - 0 EG Rouillon 1
2F OPEN JS Changé 2 1 - 3 La Chapelle-Saint-Aubin 1
GSOS Agence TEN 1 - 3 La Ferté Baudin
Journée n°13, du 9 mars 2020 au 14 mars 2020
2F OPEN JS Changé 1 0 - 3 A.P.M
La Ferté Baudin 3 - 2 EG Rouillon 1
La Chapelle-Saint-Aubin 1 3 - 2 ASPTT Grossacs
GSOS Agence TEN 3 - 0 2F OPEN JS Changé 2
Journée n°14, du 23 mars 2020 au 28 mars 2020
EG Rouillon 1 reporté sine die 2F OPEN JS Changé 1
A.P.M reporté sine die La Chapelle-Saint-Aubin 1
ASPTT Grossacs reporté sine die GSOS Agence TEN
2F OPEN JS Changé 2 reporté sine die La Ferté Baudin
score provisoire score définitif