Journée n°1, du 3 oct. 2022 au 8 oct. 2022 | ||
---|---|---|
Valéo Fantastics | 0 - 3 | Parigné 2 |
La Flèche | 3 - 0 | La Chapelle-Saint-Aubin |
ASCEMMA 2 | 1 - 3 | EG Rouillon 3 |
Tibco | 2 - 3 | Mairie 1 |
ASCEMMA 3 | 2 - 3 | EG Rouillon 2 |
Journée n°2, du 10 oct. 2022 au 15 oct. 2022 | ||
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 1 | Valéo Fantastics |
EG Rouillon 3 | 0 - 3 | La Flèche |
Mairie 1 | 3 - 1 | ASCEMMA 2 |
EG Rouillon 2 | 2 - 3 | Tibco |
ASCEMMA 3 | 2 - 3 | Parigné 2 |
Journée n°3, du 17 oct. 2022 au 22 oct. 2022 | ||
Valéo Fantastics | 1 - 3 | EG Rouillon 3 |
La Flèche | 3 - 0 | Mairie 1 |
ASCEMMA 2 | 0 - 3 | EG Rouillon 2 |
Tibco | 3 - 1 | ASCEMMA 3 |
Parigné 2 | 0 - 3 | La Chapelle-Saint-Aubin |
Journée n°4, du 14 nov. 2022 au 19 nov. 2022 | ||
Mairie 1 | 3 - 0 | Valéo Fantastics |
EG Rouillon 2 | 1 - 3 | La Flèche |
ASCEMMA 3 | 2 - 3 | ASCEMMA 2 |
Tibco | 0 - 3 | Parigné 2 |
EG Rouillon 3 | 2 - 3 | La Chapelle-Saint-Aubin |
Journée n°5, du 21 nov. 2022 au 26 nov. 2022 | ||
Valéo Fantastics | 3 - 1 | EG Rouillon 2 |
La Flèche | 3 - f | ASCEMMA 3 |
ASCEMMA 2 | 3 - 2 | Tibco |
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 2 | Mairie 1 |
Parigné 2 | 0 - 3 | EG Rouillon 3 |
Journée n°6, du 28 nov. 2022 au 3 déc. 2022 | ||
ASCEMMA 3 | f - 3 | Valéo Fantastics |
Tibco | 2 - 3 | La Flèche |
ASCEMMA 2 | 0 - 3 | Parigné 2 |
EG Rouillon 2 | 0 - 3 | La Chapelle-Saint-Aubin |
Mairie 1 | 3 - 1 | EG Rouillon 3 |
Journée n°7, du 5 déc. 2022 au 10 déc. 2022 | ||
Valéo Fantastics | 3 - 2 | Tibco |
La Flèche | 3 - 0 | ASCEMMA 2 |
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 0 | ASCEMMA 3 |
EG Rouillon 3 | 2 - 3 | EG Rouillon 2 |
Parigné 2 | 0 - 3 | Mairie 1 |
Journée n°8, du 12 déc. 2022 au 17 déc. 2022 | ||
ASCEMMA 2 | 3 - 0 | Valéo Fantastics |
La Flèche | 3 - 0 | Parigné 2 |
Tibco | 0 - 3 | La Chapelle-Saint-Aubin |
ASCEMMA 3 | 1 - 3 | EG Rouillon 3 |
EG Rouillon 2 | 0 - 3 | Mairie 1 |
Journée n°9, du 9 janv. 2023 au 14 janv. 2023 | ||
Valéo Fantastics | 0 - 3 | La Flèche |
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 0 | ASCEMMA 2 |
EG Rouillon 3 | 1 - 3 | Tibco |
Mairie 1 | 3 - 1 | ASCEMMA 3 |
Parigné 2 | 3 - 1 | EG Rouillon 2 |
Journée n°10, du 16 janv. 2023 au 21 janv. 2023 | ||
Parigné 2 | 3 - 0 | Valéo Fantastics |
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 1 | La Flèche |
EG Rouillon 3 | 2 - 3 | ASCEMMA 2 |
Mairie 1 | 3 - 0 | Tibco |
EG Rouillon 2 | 0 - 3 | ASCEMMA 3 |
Journée n°11, du 23 janv. 2023 au 28 janv. 2023 | ||
Valéo Fantastics | 1 - 3 | La Chapelle-Saint-Aubin |
La Flèche | 3 - 0 | EG Rouillon 3 |
ASCEMMA 2 | 0 - 3 | Mairie 1 |
Tibco | 3 - 0 | EG Rouillon 2 |
Parigné 2 | 3 - 1 | ASCEMMA 3 |
Journée n°12, du 30 janv. 2023 au 4 févr. 2023 | ||
EG Rouillon 3 | 3 - 1 | Valéo Fantastics |
Mairie 1 | 1 - 3 | La Flèche |
EG Rouillon 2 | 3 - 2 | ASCEMMA 2 |
ASCEMMA 3 | 3 - 0 | Tibco |
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 2 | Parigné 2 |
Journée n°13, du 6 févr. 2023 au 11 févr. 2023 | ||
Valéo Fantastics | 0 - 3 | Mairie 1 |
La Flèche | 2 - 3 | EG Rouillon 2 |
ASCEMMA 2 | 2 - 3 | ASCEMMA 3 |
Parigné 2 | 3 - 1 | Tibco |
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 2 | EG Rouillon 3 |
Journée n°14, du 27 févr. 2023 au 4 mars 2023 | ||
EG Rouillon 2 | 3 - 1 | Valéo Fantastics |
ASCEMMA 3 | 0 - 3 | La Flèche |
Tibco | 1 - 3 | ASCEMMA 2 |
Mairie 1 | 1 - 3 | La Chapelle-Saint-Aubin |
EG Rouillon 3 | 3 - 2 | Parigné 2 |
Journée n°15, du 6 mars 2023 au 11 mars 2023 | ||
Valéo Fantastics | 0 - 3 | ASCEMMA 3 |
La Flèche | 3 - 0 | Tibco |
Parigné 2 | 3 - 1 | ASCEMMA 2 |
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 1 | EG Rouillon 2 |
EG Rouillon 3 | 3 - 1 | Mairie 1 |
Journée n°16, du 20 mars 2023 au 25 mars 2023 | ||
Tibco | 3 - 2 | Valéo Fantastics |
ASCEMMA 2 | 0 - 3 | La Flèche |
ASCEMMA 3 | 1 - 3 | La Chapelle-Saint-Aubin |
EG Rouillon 2 | 1 - 3 | EG Rouillon 3 |
Mairie 1 | 3 - 1 | Parigné 2 |
Journée n°17, du 27 mars 2023 au 1 avr. 2023 | ||
Valéo Fantastics | 1 - 3 | ASCEMMA 2 |
Parigné 2 | 0 - 3 | La Flèche |
La Chapelle-Saint-Aubin | 3 - 0 | Tibco |
EG Rouillon 3 | 3 - 0 | ASCEMMA 3 |
Mairie 1 | 3 - 1 | EG Rouillon 2 |
Journée n°18, du 3 avr. 2023 au 8 avr. 2023 | ||
La Flèche | 3 - f | Valéo Fantastics |
ASCEMMA 2 | 0 - 3 | La Chapelle-Saint-Aubin |
Tibco | 0 - 3 | EG Rouillon 3 |
ASCEMMA 3 | 1 - 3 | Mairie 1 |
EG Rouillon 2 | 1 - 3 | Parigné 2 |
score provisoire | score définitif |